Mom.life
Зуля
zulya5114
Зуля
Чтоб приготовить меренговый рулет дома, по деньгам сколько выйдет? Или же лучше купить🤣
10.05.2025

Лучший комментарий

Комментарии

karolinka___777
karolinka___777
750 р стоят в рафаэлло на Гагарина
10.05.2025 Нравится Ответить
karolinka___777
karolinka___777
Лучше купить чем со всем этим возиться еще неизвестно как получиться
10.05.2025 Нравится Ответить
mama3docek
mama3docek
Лучше купить чем дорожать и молится над духовкой выйдет не выйдет получится не получится
10.05.2025 Нравится Ответить
p_r
p_r
Если 1 шт, то купить, так как сливки и сыр дорогие
10.05.2025 Нравится Ответить
rahimaaa
rahimaaa
По мне лучше купить . Чистая кухня , спокойные нервы и еще вкусно 😂😂😂😂
10.05.2025 Нравится Ответить
temirova..a
temirova..a
Если дома есть яйца и Сахар , то примерно 1т на сливки и творожный сыр
10.05.2025 Нравится Ответить
vitaminchikplus
vitaminchikplus
@vitaminchikplus если на совесть не жалея для своей семьи готовить еще
10.05.2025 Нравится Ответить
zulya5114
zulya5114
@vitaminchikplus, рядом с домом продают меренговый 800-900₽ от души все ложат, очень вкусно готовят, в зеленом яблочке купила фисташковый, рядом вообще не стоит
10.05.2025 Нравится Ответить
vitaminchikplus
vitaminchikplus
@zulya5114 тогда лучше купить , что вам бардак делать
10.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также