кристина
kri140794
кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Завтра будет очень интересное развивающее занятие в 10:00. Кто хочет с нами, приходите.

Будет проходить на ул. Партизана Железняка 17. 🫶😍

Комментариев ещё никто не написал.