Елена
lenochka172005
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

А кто то вообще планирует ехать 9 в центр?

Я спец взяла выходной и думала что вот на это 9 мая я точно поеду смотреть технику (все предыдущие года почему то мы приезжали когда уже все уехало🤦‍♀️).

А теперь вот я и не знаю🤷‍♀️

Комментарии

marv3377
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да поедем смотреть вместе с детьми , как и всегда

Нравится Ответить
liliyakr
Лиля·Мама сына (2 года)

Подскажите, пожалуйста, а вы с какой-то определённой точки смотрите на Арбате?

Мы ниразу не были, хотели завтра съездить, но боимся встать где-нибудь не там:(

Нравится Ответить
marv3377
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@liliyakr, да где придется 😅 там много людей вдоль дороги будет стоять, где видим «окошко», туда и встаем)

Нравится Ответить
liliyakr
Лиля·Мама сына (2 года)

@marv3377 а вы не знаете на Садовом (съезд с Нового Арбата на Новинский бульвар) нормально видно или все же лучше Новый Арбат?

Нравится Ответить
ksiti4

Да, мы поедем на Арбатскую смотреть

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@ksiti4, если в 10 начало то в 9 уже точно надо быть там?

Нравится Ответить
ksiti4

@lenochka172005, мы смотрим, когда обратно едет, в районе 10.40-10.50

Нравится Ответить
liliyakr
Лиля·Мама сына (2 года)

Подскажите, пожалуйста, а вы с какой-то определённой точки смотрите на Арбате?

Мы ниразу не были, хотели завтра съездить, но боимся встать где-нибудь не там:(

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (6 лет)

нет

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Ну а если не в центр то куда? Парк Горького?

Нравится Ответить
donna_stervoza
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет.

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Муж хочет сына взять и с утра поехать. Но мне не нравится эта затея. Думаю, что много народу будет

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Пока идет сво - нет

Нравится Ответить