Девочки может надо кому смесь нан опти про, а то запасом покупали жалко так оставлять пылится(((
Продать все никак не могу
За 4 тыс могу отдать все 4 коробки 🫶🏼
Ну вы дорого продаёте.. это смешная разница от цены в магазине.
Одна коробка стоит 1200-1300, а Вы 4 продаёте за 4700.
Продавайте по одной и снижайте цену.
Одна коробка стоит 1200-1300, а Вы 4 продаёте за 4700.
Продавайте по одной и снижайте цену.