

Пока младшая спит, развлекаюсь как могу 🤪
Кто играл в Assassin Creed, какая часть больше всего понравилась ?
Какие игры любимые на PS ?
Я прошла з
Хогварт легаси
Сибирь ( 50%)
Все переиграла, ассасин вальгала и одиссея понравились больше всего, сейчас Хогвартс прохожу, фар край 4 и про девочонок. Хочу Алон вейк и атомик Харт поиграть.... Любимые, хорайзон обе части, год оф вар 2больше понравилась, киберпанк, фар край 6, анчартед все части.
@psy_dasha киберпанк за 5 покупал мне муж, меня жаба душила прям😂 но игра классная. У нас тоже 5я пс, подписку покупаем, но там же все равно не все игры, а жаль)
@vika8841, я поэтому и не хочу платить теже 4-5 тыс за подписку так как игры не навсегда и не все что надо там
@psy_dasha мы годовую берём, в этом году за 11 через знакомых в Турции брали, за год все равно что то интересное появляется, но не все что бы мне хотелось)
Got of war, hollow knight ( музыка от туда это прям я теку)
Ассасин не очень люблю, как и Хогвартс не зашел, хотя я фанат вселенной ГП) а любимых много) гта, рдр2, the last of us и тп)
Сейчас играю в Призрак Цусимы, красиво) стэмбл гайс люблю в онлайне побегать, весело)
Вот щас играет какой-то ассасин который как пират)))😃не помню, как называется часть
Я наверное особый вид геймеров, люблю смотреть когда другие играют😂мужа прям заставляю играть😂
Да мне тоже иногда нравится смотреть )
Муж играет в ведьмака
Один из моих любимейших авторов.