Dasha
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Как развлекаться, пока ребенок спит? Любимые игры мам на PS

post image 1
post image 2

Пока младшая спит, развлекаюсь как могу 🤪

Кто играл в Assassin Creed, какая часть больше всего понравилась ?

Какие игры любимые на PS ?

Я прошла з

Хогварт легаси

Сибирь ( 50%)

3

Комментарии

tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Один из моих любимейших авторов.

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Это моя первая у него )

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

@psy_dasha, я тоже с нее начинала. А потом прочла все

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Томб райдер ванлав. Лет.... Да блт с самого 95

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все переиграла, ассасин вальгала и одиссея понравились больше всего, сейчас Хогвартс прохожу, фар край 4 и про девочонок. Хочу Алон вейк и атомик Харт поиграть.... Любимые, хорайзон обе части, год оф вар 2больше понравилась, киберпанк, фар край 6, анчартед все части.

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@psy_dasha киберпанк за 5 покупал мне муж, меня жаба душила прям😂 но игра классная. У нас тоже 5я пс, подписку покупаем, но там же все равно не все игры, а жаль)

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

@vika8841, я поэтому и не хочу платить теже 4-5 тыс за подписку так как игры не навсегда и не все что надо там

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@psy_dasha мы годовую берём, в этом году за 11 через знакомых в Турции брали, за год все равно что то интересное появляется, но не все что бы мне хотелось)

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (9 лет)

Got of war, hollow knight ( музыка от туда это прям я теку)

Нравится Ответить
turk_look

Ассасин не очень люблю, как и Хогвартс не зашел, хотя я фанат вселенной ГП) а любимых много) гта, рдр2, the last of us и тп)

Сейчас играю в Призрак Цусимы, красиво) стэмбл гайс люблю в онлайне побегать, весело)

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

В гта тоже играет муж, я смотрю

Как в ведьмака 3

Нравится Ответить
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Вот щас играет какой-то ассасин который как пират)))😃не помню, как называется часть

Нравится Ответить
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Я наверное особый вид геймеров, люблю смотреть когда другие играют😂мужа прям заставляю играть😂

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Да мне тоже иногда нравится смотреть )

Муж играет в ведьмака

Нравится Ответить