Mom.life
В нашей семье за клубнику дети душу продадут, шутки ради😄 как мы ее любим! Как мы ее ждали! А младший самый за раз по 5 ягод минимум наяривает 🙈
03.05.2025
2

Лучший комментарий

Комментарии

ovihrova2491
ovihrova2491
Мы на этой клубнике разоримся наверное... Каждый день по 1кг покупаю, а вчера уже попалась Белореченская вкусная-пришлось почти 2кг брать. Дети её очень ждут!
В прошлом году дочке так же примерно 10 месяцев было. Я не знала куда прятать эту клубнику 🙈 Она килограммами её ела. В этом году уже точно не переживаю за аллергию, уже все проверенно 🤣
03.05.2025 Нравится Ответить
everynobodyin
everynobodyin
Ой это тоже все про нас 😁
04.05.2025 Нравится Ответить
kristidoc
kristidoc
Мои дети вообще не любят клубнику 😅 не знаю как их убедить хотя бы 1 штучку скушать .. но вот яблоки , в день кг точно съедают 🫣
03.05.2025 Нравится Ответить
kristidoc
kristidoc
@everynobodyin, мы с Крыма привезли еще ялтинский лук , настоящий , здесь нет такого почему то , так мелкий его первое время просто так ел , мы были в шоке 🤣🤣
03.05.2025 Нравится Ответить
everynobodyin
everynobodyin
@kristidoc конечно, такие предпочтения удивляют, не всякий взрослый будет есть. Я сейчас посмотрела что за ялтинский лук, это розовый такой приплюснутый слегка, сладкий? Он как салатный считается, элита буквально!
03.05.2025 Нравится Ответить
kristidoc
kristidoc
@everynobodyin, да, плоский , он очень вкусный 😁
03.05.2025 Нравится Ответить
diiiiiana
diiiiiana
Мой в том году не поел , ему больше зашла земляника , он даже 1 ягоду не съел . Зато в этом году мы уже активно неделю покупаем он ест очень хорошо и она прям вкусная 😍 я счастлива )
03.05.2025 Нравится Ответить
diiiiiana
diiiiiana
@everynobodyin, офигеть так и знала что меня у дома дурят 🤣680 вчера взяла и ещё думаю вроде до этого брала по 500₽ за кг 🤦🏻‍♀️
03.05.2025 Нравится Ответить
diiiiiana
diiiiiana
@everynobodyin, красота 😻 все равно у домашней другой вкус 😍
03.05.2025 Нравится Ответить
everynobodyin
everynobodyin
@diiiiiana цены на клубнику разные на самом деле даже в одной и той же лавке. Там была и за 600 какая то мелкая. Я тут три ящика чуть мятой взяла за 200, быстро ее переработала, что в заморозку, что то в детское пюре, и компот
03.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также