Mom.life
Каролина
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Все тратят в день на продукты минимум 1500-2000?

03.05.2025
1

Лучший комментарий

lodos
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Все очень подорожало.. в день до 3000 тратим, не шикуем. Сейчас будет больше, фрукты и ягоды будут очень дорогими...

03.05.2025 Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только клубника за 2 дня на всех вышла 2000р🫠

03.05.2025 Нравится Ответить

Комментарии

kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

2500-3000 р в день на продукты и покупаем базовые обсалютно продукты типа курицы, крупы, макароны, яйца и.т.д ничего не взяли и уже 1500к выходит

04.05.2025 Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Минимум 2500 в день на продукты уходит. Это если так, по мелочи покупать.

Раньше никогда на ценники не смотрела. Всегда все цены были нормальными для меня. Сейчас же, постоянно смотрю и часто ловлю себя на мысли «дорого».

Уже из дома страшно выходить 😅😅 сегодня пошли прогуляться около дома, купили 2 капучино и круассан в серфе и 2 кг клубники. Минус 3000 🫠

03.05.2025 Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама троих детей

Вот и я такая же, тоже стала замечать цены. Ну все равно покупаю,только потом еще выбешивает качество. Условно купила рыбы красной сл/сол филе,а оно полное костей. Бесит.

04.05.2025 Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@fromannushka, дада. Купишь, а потом сидишь и возмущаешься в духе «за такие-то деньги и такое говно!» 😂

04.05.2025 Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама троих детей

@anastasia5205 именно😂 старость-не радость короче

04.05.2025 Нравится Ответить
1mvio
I·Мама сына (4 года)

Ну да,раз в неделю на рынке 10-15т, а каждый день по 1500 как здрасьте

03.05.2025 Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

Если раскидать по дням итоговую сумму за продукты, 2000-2500₽ выходит в день.

03.05.2025 Нравится Ответить
anzhela_mrg
Анжела ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я сегодня на рынке отказалась от кофе. Покупала 2,500-3000 за кг. Сегодня цена уже 4 за кг. А это на 10 дней. Решила отказаться от кофе , на время, пока не разбогатею 😆

03.05.2025 Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (2 года)

Однозначно! И помимо этого мы раз в 2 недели закупаемся продуктами мясо , овощи , крупы и т д .

Все равно кааааааждый день что то надо 🤦🏻‍♀️ просто если один день не выйду с дома то по любому на вб понадобился херня нибудь 🤣

03.05.2025 Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

База🫠

03.05.2025 Нравится Ответить
everynobodyin
·Мама троих детей

Ой девочки, вот только сама приехала с рынка, с магазинов, затаривалась продуктами, цены дичь, и люди тоже ходят удивляются, как всё подорожало. На тыщу рублей это хлеб, молоко, и по мелочи, словом ничего не купили, деньги куда то ушли.

03.05.2025 Нравится Ответить
sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Но не каждый день это явно

03.05.2025 Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Да)

03.05.2025 Нравится Ответить
zahar4enko.viktoriya
Вика ·Мама двоих (младенец)

Из магнита доставку заказываю с промокодами на скидку очень выгодно получается.

В прошлом месяце на продукты потратили 25000.

03.05.2025 Нравится Ответить
mom.kz
Ami·Мама троих детей

Стабильно 🥲 это минимум

03.05.2025 Нравится Ответить
panpal
Анастасия·Мама сына (3 года)

Цены реально взлетели. Я помню, как 4 года назад в Крыму ужасалась бананам за 100 рублей за кг. Позавчера я купила бананы за 190 за кг…

03.05.2025 Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А мы недавно с Крыма приехали , я была в шоке от цен на бананы - 270 рублей они там 😅

03.05.2025 Нравится Ответить
eshnazarova
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лук 🧅 110 за кг 😮‍💨

03.05.2025 Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

Да тоже очень много уходит на еду , но я считаю что мы много едим 🤦‍♀️

03.05.2025 Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Все очень подорожало.. в день до 3000 тратим, не шикуем. Сейчас будет больше, фрукты и ягоды будут очень дорогими...

03.05.2025 Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только клубника за 2 дня на всех вышла 2000р🫠

03.05.2025 Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Девочки,как мне полегчало после того как прочитала ваши комментарии 🤣

03.05.2025 Нравится Ответить
neale
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Покупаю раз в неделю овощей на 3 тыс, раз в месяц закупаюсь говядиной на 3-4 тысячи, остальное где то 6 тыс в неделю в магазине( в том числе курица, рыба)

03.05.2025 Нравится Ответить
borviknik
Vi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Больше 🤯 без ничего лишнего и особенного

03.05.2025 Нравится Ответить
razishka..
Рази·Мама троих детей

5 т на неделю тратим

Без мяса

+ один раз докупаем молочку.

03.05.2025 Нравится Ответить
lizzzzza
Лиза·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сегодня я потратила всего 500 руб 💪

😂😂😂так как вчера 7500 а позавчера 8000

Боюсь точную сумму подсчитать сколько уходит на продукты в месяц

03.05.2025 Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заехала на рынок купила мясо 3000₽ чуть клубники, голубики, сыр еще 2500₽

Потом муж пошел в магаз отдал рублей 600₽ и завтра мы опять пойдем в магазин🫠 это жесть какая то

03.05.2025 Нравится Ответить
lodos
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Точно так же!

03.05.2025 Нравится Ответить
nutri_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Даже больше в день получается

03.05.2025 Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Тоже в основном больше, это я прям написала самый-самый минимум ((

03.05.2025 Нравится Ответить
nutri_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

@karolina500, в среднем на продукта уходит 100 тысяч в месяц на 3 ( но мы любим морепродукты 🍤, икру, рыбу красную, мясо, язык говяжий - много уходит на это

03.05.2025 Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

Даже больше

03.05.2025 Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Да,в основном больше

Пытаюсь понять это современные реалии или мы много жрем

03.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также