Мама Адельки
elmirushka
Мама Адельки·Мама дочки (6 лет)

Подскажите, часто вижу посты, про траты на продукты, вижу, что пишут 20-30тыс, чаще это семья из 3-4 человек. Как, Карл???? Как? Какой рацион при таких расходах? Помню мне коллега говорила, что 15-20 тратит, по итогу родители из деревни привозят мясо и яйца. Эх

28.04.2025
1

Комментарии

ahm9
ahm·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас выходит 10 т в неделю. Плюс на работе столовка. Плюс мелкие каждодневные расходы по 1000 р. 😂

28.04.2025 Нравится Ответить
simbaleo
Simbaleo·Мама сына (2 года)

Не представляю как. У нас 3000 ежедневно. Это я еще сократила🫩. Нас 5 человек

28.04.2025 Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (8 лет)

Думаю тыс 40 на еду

28.04.2025 Нравится Ответить
valieva.2019
Валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я таких людей не видела ,,,и не верю что существуют ,при всем этом имеют сбалансированный рацион и не ограничиваются нечем как они говорят ,,,,

28.04.2025 Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Без пищевого мусора наверно

28.04.2025 Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Не знаю, у меня один вкусвилл на 30 в месяц, плюс глобус 2-3 раза в месяц минимум по 10, плюс всякий самокат, пицца😵‍💫

28.04.2025 Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (5 лет)

Закупаюсь раз в неделю, в месяц 4 закупки, 2 большие на 8к, две маленькие на 5. Итого 26, но это на двоих, на троих выходило от 30 до 40. Питаемся с овощами, мясом и рыбой, ничего не привозится бесплатно

28.04.2025 Нравится Ответить
stasikudr
Галина·Мама троих детей

5 тыс в неделю. Я и двое детей

28.04.2025 Нравится Ответить
tonya_life
Тоня·Мама сына (2 года)

В нынешних реалиях мне кажется это не реально… картошка стоит 120₽ при том самая дешевая 😬

28.04.2025 Нравится Ответить
sweetcandymama
Candymama·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас 5-6 тыс в неделю на продукты, заказываю на 5000₽, в течении недели докупаю ещё на 1000₽. В доставке обычно молочное, сыр на 1000₽, овощи и фрукты 2000₽, мясо, курица 1000₽, и 1000₽ на кофе, чай и сладости.

28.04.2025 Нравится Ответить
northernlights
·Мама сына (10 лет)

У нас на двоих 15-20, включая там пиццу и т.п. Никто ничего не возит. Купить фермерское если, то ещё дороже выйдет😄

Как на 4 человек уложиться в эту сумму не знаю, но в 30 тыс думаю можно вполне

28.04.2025 Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Скорее всего, люди не считают ежедневные мелкие траты. Либо это жизнь совсем без излишеств. Вместо мяса - полуфабрикаты. Колбаса, сосиски в редких случаях, никакого продуктового баловства. Только все самое необходимое

28.04.2025 Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (младенец)

20 точно уходит на еду. Никто не привозит мясо и яйца. Все покупаем.

Цены трэш на продукты. Благо на молочке получаем молоко сейчас а то бы еще +1500 было, так как сын любит каши.

28.04.2025 Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Если не покупать мусорную еду,чипсы,соки ,лосось заменить горбушей ,йогурт делать самой,варить компоты,то вполне хватает.Дети фрукты едят,каждый день.

28.04.2025 Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Ещё в совместных закупках масло сливочное беру 2.5кг .1кг 800р.чай в пакетиках ассорти 250г 160р,получается 6пачек.Везде купоны ищу в доставках.

28.04.2025 Нравится Ответить
udalova

Мы мясо не едим, только курица, супы на мясе не любим, крупы, овощи, картофель, молочка, фрукты.

28.04.2025 Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Не знаю у меня 10 наверное в неделю уходит только.

28.04.2025 Нравится Ответить