Ирина Заитова
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужно ли сдавать анализ на витамин D, если пьешь его постоянно?

Девочки! Есди я пью витамин д профилактическую дозу постоянно, есть смысл сдавать на вит д анализ? Или нужно совсем перестать пить на какое-то время, а потом сдавать?

1

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно, сдайте. Я тоже думала, что у меня все ок, а оказалось, что нет. Потом восполняла с помощью Тетралаба витамина Д.

Нравится Ответить
olesya_dmitrieva
Олеся ·Мама сына (6 лет)

Всегда есть смысл, чтобы корректировать дозировки приема витамина Д

Нравится Ответить