Mom.life
Людмила
ludmila_afa92
Людмила
Девчули вопрос сын кушает нутрилак на козьем молоке, малыш уже кушает по многу,смеси упаковки раньше на 5 дней хватало,сейчас 3-4 дня,а за пачку почти 2к. Уже знатно бьет по карману
Подскажиье пожалуйста, если мы посробуем перейти например на нутрилак премиум, сильно скажется на животике,так как там на козьем все таки было. Просто через несколько жней 6месяцев, уже все равно животику проще чем при рлждении, когда все только заселяется там у него. Или может подскажите на что можно попробовать перейти,чтоб ему комфортно было
17.04.2025

Лучший комментарий

Комментарии

v.e.o.1987
v.e.o.1987
На авито продают дешевле чем в магазине , я раньше с авито заказывала , выбирала авито доставку , так продавец отправляет и деньги ему приходят с Авито только если вам товар понравился 👍🏻

ссылка

Вот например нашла , главное проверяйте сроки . Просто если одна смесь подходит то не факт что нутрилон премиум не вызовет аллергию и тд
18.04.2025 Нравится Ответить
ladygalateya
ladygalateya
Если нет аллергии на молочку,то можно просто нутрилак пить, который выдают или премиум
17.04.2025 Нравится Ответить
ludmila_afa92
ludmila_afa92
Ой который выдают точно не хочу
17.04.2025 Нравится Ответить
yanikkk
yanikkk
Мы пьем пепти гастро, нам 800г на 4дня тоже , 3800 за банку…..
Но она нам подходит , да не дешевая,но рисковать не хотим и переходить на другие
Заказываю по акции иногда на яндекс маркете можно урвать с хорошей скидкой, в дм тоже можно уловить,но в основном ценник такой
17.04.2025 Нравится Ответить
yanikkk
yanikkk
@ludmila_afa92, а у вас есть аллергия на молоко или не переносимость коровьего что то типо такого?
У нас аллергия на молоко коровье , поэтому мы такую даем
17.04.2025 Нравится Ответить
ludmila_afa92
ludmila_afa92
@yanikkk вроде нет
17.04.2025 Нравится Ответить
yanikkk
yanikkk
@ludmila_afa92, тогда вам попроще подобрать наверное смесь, я слышала что многим подходит нутрилон премиум и цена приятная
17.04.2025 Нравится Ответить
tata_ekb
tata_ekb
Попробуйте Нутрилон Премиум. Мой был с рождения на ней, с животом не было проблем. Она бюджетная, продаётся везде. Выгодно в Детском мире покупать упаковками по 1,2кг, часто акции бывают.
17.04.2025 Нравится Ответить
Читайте также