❤️❤️❤️
malipusikk
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у кого-нибудь был блефарит? Как лечили? У меня опух глаз и не собирается спадать отёк. Написала Мухиной, жду ответ от неё.

Комментариев ещё никто не написал.