Виктория
vikusiiiiiik
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Как ласково назвать Арсения? Муж против имени...

Понравилось имя Арсений

Арсений Сергеевич

Как вы называете ласково/сокращенно детишек с таким именем?

Мужу не нравится. Говорит как будто армянское имя 😂🙈

2

Комментарии

solirina_93
Solirina·Мама сына (1 год)

У подруги Арсений, зовут его Арсюша😍

Нравится Ответить
vupsen13
Варя·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

мне тоже нравится , но мужу нет(

Нравится Ответить
annamr
ANNA·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У крестной сын Арсений , в детстве Сеней называли , сейчас только Арсений к нему обращаются )

Нравится Ответить
kisonika93
Татьяна·В ожидании первенца

Арсюша, Сюша. Совсем маленького "Сю" . При посторонних только Арсений.

Нравится Ответить
emiliafrants
Эмилия·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну только Сеня приходит в голову, так себе ) а вот полностью имя очень нравится, Классное)

Нравится Ответить
2020-2021
Лена Давыдова·Мама сына (8 лет)

Где армяне, а где Арсений. Нет у нас такого имени! Арсен только

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Типа Арсений - Арсен... Похожи кстати имена. )))

Нравится Ответить
vikusiiiiiik
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Вот он так и сказал сейчас

Типо это же Арсен 🙈

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@vikusiiiiiik ну они похожи, но имена то разные.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Брат Арсений. Называем Сеня

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Очень красивое имя😍

Нравится Ответить
evteeva.chris
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (5 лет, 22 года)

У брата сын Арсений Платон и Григорий. Зовут полным именем.

Нравится Ответить
evteeva.chris
Кристина·Мама дочки-младенца

Арсюша, Арсюха, Сеня, Сенич, Сенечка, Сенька

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Арс

Нравится Ответить
nastenka.an
Анастасия·Мама сына (1 год)

Очень красивое имя для мальчика, Арсюша ☺️

Нравится Ответить
nebloger

Сеня

Нравится Ответить