Mom.life
Marisha
maryash
Marisha·Мама дочки (8 лет)
post image
Для тех ,кто любит рафаелло ,но не покупает из-за байкота . Эти конфеты 1 в 1 , и стоят дешевле. 200 р за 200 гр 🔥Попробуйте ,очень вкусные
13.04.2025
2

Лучший комментарий

Комментарии

barcelonamadi
madinka·Мама сына (3 года)
Моя любовь 💔
13.04.2025 Нравится Ответить
kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей
Я тоже покупаю их за 800 р кг
13.04.2025 Нравится Ответить
maryash
Marisha·Мама дочки (8 лет)
Ничего себе , и по кг продают
13.04.2025 Нравится Ответить
Читайте также