Гульбану
flower.banu
Гульбану ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image 1
post image 2

Купила без довеса заднюю часть по 3800, 8,5 кг вышло за 32500

1 кг кость, 6,5 кг фарша вышло

Не знаю выгодно или нет, но покупной фарш не можем есть, где прям чистый фарш продают ? Даже если за кг будет выше 8 тысяч ? И не надо возиться дома 😏

13.04.2025

Комментарии

ayamasmile
Ayama_smile·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше дома повозиться как по мне , чистый фарш нигде не продают кажется 😏

13.04.2025 Нравится Ответить