Mom.life
Эльвира
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)

Как планируете покупки продуктов на месяц для семьи? Подскажите, как не разориться!

Девочки, поделитесь пожалуйста как вы рассчитываете на месяц продукты сколько и что покупать? Или каждую неделю в магазин. Кажется все сливается в унитаз
11.04.2025

Лучший комментарий

Комментарии

ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)
По факту покупаю и из свежего готовлю.
12.04.2025 Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (5 лет)
Никак не рассчитываю , каждый день покупаю что-то 😀
12.04.2025 Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей
Раз в неделю закупаюсь мясным, рыбным, полуфабрикатами. А остальное по факту.
11.04.2025 Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (4 года)
Ничего не рассчитываю, когда надо, тогда и заказваю продукты. Всякие крупы и мясо дома всегда в больших количесвах. А всякую мелочь заказваю по 3-4 раза в неделю.
Как раз "все в унитаз" тогда, когда закупаемся сразу на долгий срок. Потому что набираем много лишнего, и это либо портится, либо съедается за день (хотя обычно так много не едим)
11.04.2025 Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)
Ну тоже есть слова правды
12.04.2025 Нравится Ответить
diana_bibi
Диана·Мама троих детей
Не закупаемся. Всё по необходимости. Только мясо берём ляжкой, хватает на полгода.
11.04.2025 Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (9 лет)
А где мясо покупаете?
11.04.2025 Нравится Ответить
diana_bibi
Диана·Мама троих детей
@olesya__ryabova на ост.Богдана Хмельницкого
12.04.2025 Нравится Ответить
usmanova23
Лена 🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)
Мы ооочень много тратим на продукты. Курица, индейка, мясо по цене как будто выращивали на золоте, ну правда 🥲 картошку молодую покупали на той неделе - 109₽/кг, картошка!!! В целом овощи дорогие стали очень. Работаем на квартплату и продукты
11.04.2025 Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)
Вот вот
12.04.2025 Нравится Ответить
tina0810
Камила·Мама двоих (младенец)
Тоже самое щас картошку заказала за 110₽ кг, а говядину берем вообще 860₽ кг😭😭 когда за мясом иду плакать хочется
12.04.2025 Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет)
Я раз в месяц закупаю крупы, макароны, мясо побольше, овощи, бакалею, масло, а остальное каждый день по надобности, молоко, хлеб, к чаю что то, сыр колбаса, сосиски, все равно дохрена уходит на продукты, тоже пытаюсь научиться разумно тратить 😂
11.04.2025 Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)
Уффф да это проблема конешно
12.04.2025 Нравится Ответить
tina0810
Камила·Мама двоих (младенец)
Не рассчитываю на месяц. Просто покупаю если заканчиваются крупы и овощи, а мясом забита морозилка. Остальное раз в неделю того покупается. Молочка тоже по мере съедения.
Почему думаете что все в унитаз? Просто щас все подорожало сильно, поэтому наверно вам кажется что больше денег стало уходить на еду
11.04.2025 Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)
Да видимо вы правы
12.04.2025 Нравится Ответить
Читайте также