Alma
almul
Alma·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Колол ли кто Диспорт в подмышки/стопы от потливости ног? Помогло?

Девочки, кто нибудь колол диспорт в подмышки/стопы?

Ужас как ноги потеют и зимой и летом, я так устала 😩

Комментариев ещё никто не написал.