

доченька начала держать головку на животике🙏❤️нам 3 месяца и неделя. очень волнуюсь, что пока нет попыток перевернуться, только на бок. со спины на животик пока никак. делаю стимулирующие перевороты и гимнастику. что делать, девочки, подскажите пожалуйста,кто сталкивался 🙏
Не переживай,если на бочок уже перевернулась,значит в скором времени крутанется) и ты будешь страдать от ее ночной отработки новой умелки🤣