Ви
violettik7
Ви·Мама сына (6 лет)

Девочки, вот интересно.

У моей тети одна дочь взрослая от первого брака.

Во втором браке родила 2го ребенка в 2017 г..

Утверждает, что если использовать маткапитал для покупки жилья, то выделять доли надо детям (ну это понятно и логично), и второму мужу.

Правда что ли?

Какое отношение имеет муж к этому мат.капиталу, если в 2017 году он давался только при рождении второго ребенка, а он отец только второго и первого не рожал 😁

Или я что-то не понимаю.

Комментарии

elya2016s
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да,Долю выделить надо. Отчиму выделили и мама попросила написать отказ от доли

Нравится Ответить