Svetlana
svdolmatova69
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Удар о угол, посинел безымянный палец ноги: трещина? Гипс нужен?

Ппц девочки , ударилась утром об угол ногой , очень больно, палец безымянный не опух но посинел , если трещина то гипс накладывают ? Можно ли от него отказаться ?

Комментарии

iiiiigfdyfigollkhkh

Мне с трещиной гипс на половину ноги наложили )

Нравится Ответить
a.me
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Я мизинец сломала, ударилась о диван, делали снимок оказалось в двух местах, но палец ровный был, накладывали гипс

Нравится Ответить