Мария
maria_iashchuk
Мария ·Мама двоих (младенец)

Дочку (садик) вырвало, вялая и бледная - что делать, какие лекарства дать?

🚩🚩🚩🚩

Сейчас муж везет дочку с садика, воспитатель сказала дочку вырвало,вялая,бледная.

В первый раз с таким сталкиваюсь..Что делать, что первым делом дать из лекарств?

Отпаивать водичкой с регидроном?

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Рвота не обязательно признак кишечной инфекции. Менингит. Лучше осмотр

Нравится Ответить
b.bright
Bright ·Мама дочки (5 лет)

Полисорб бы дала

Нравится Ответить
andgir
andgi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только по столовой ложке воды давайте через каждые 10 минут, много сразу не давайте иначе так и будет ее рвать

Нравится Ответить
spanchbob.86
Елена·Мама дочки (6 лет)

Следить за частотой рвоты, регидрон, полисорб. Если будет частая рвота и лекарства выходить- скорая- церукал укол

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да насчитайте отпаивать водой и вызывайте врача.

Нравится Ответить
miss.kapus
Ксения ·Мама сына-младенца

Может врача лучше вызвать?

Если рвота будет повторяться , то отпаивание не поможет.

Нравится Ответить