Mom.life
Kairatovna
kairatovnaa
Kairatovna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки у меня вопрос

У кого сколько уходит на продукты в месяц ? Нас дома 3 взрослых и младшему 1.5 года она мало ест. Каждую неделю берем мясо, курицу, фарш тыс на 35-40 и 1 раз в неделю закупаемся в Смолл на 45-50к и ежедневно уходит в среднем от 6 до 10к если посчитать в общем на еду уходит 500к вместе с фаст фудом заказываем 1 максимум 2 раза в неделю иногда. Нормально ли для такой семьи столько тратить?

25.03.2025

Лучший комментарий

Комментарии

__iamhappy
Noname·Мама сына (2 года)

Для меня это слишком большая сумма. Я чередую фастфуд с домашним приготовлением выпечки. Все равно так дешевле - сделать домашнюю пиццу или те же бургеры(булочки готовые в магнуме продают - их на сухой сковороде подрумяниваю, делаю котлеты, соус, складываю начинку ). А суши например заказываю, так как домашние у меня не супер получаются))

25.03.2025 Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

Вы можете один раз на месяц на оптовке закупить мясо,курицу рыбу

Не заказывать факт фуд так часто

А так каждый день возле дома по мелочи 5-10 тыс уходит, ещё 3 раза смол в неделю и в субботу магнум доставка, но я не считала сколько у нас, знаю что до Хера

25.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также