Mom.life
Алёна
alenochka95
Алёна
Что за грипп ужасный ходит?

У старшего сына температура постоянно повышается. И долго так сбивается от жаропонижающего.

Подскажите :
7 лет , 22 кг- сколько сиропа парацетамола ?
И можно ли дать уже таблетку парацетамола ?
Сколько? Половинку ?🙏
24.03.2025

Лучший комментарий

Комментарии

mamatima.
mamatima.
Нурофен 200 табл и парацетамол 500 давала
25.03.2025 Нравится Ответить
kris961720
kris961720
А вирус и правда сильный какой-то
Сами все переболели
Я аж два раза
25.03.2025 Нравится Ответить
alenochka95
alenochka95
😓🤕🦠
25.03.2025 Нравится Ответить
kris961720
kris961720
Нурофен сильный и ибупрофен суспензия
25.03.2025 Нравится Ответить
orkhideyka
orkhideyka
Ибуклин хорошо помогают
24.03.2025 Нравится Ответить
yanochka1503
yanochka1503
Нам таблетки ибуклин юниор не плохо сбивает , и их можно по весу 2 таблетки пить нам врач назначал так !
24.03.2025 Нравится Ответить
chertik07
chertik07
Посмотрите в таблетках какая дозировка
24.03.2025 Нравится Ответить
chertik07
chertik07
13-13,5
24.03.2025 Нравится Ответить
karina2312
karina2312
ссылка
24.03.2025 Нравится Ответить
karina2312
karina2312
По моим наблюдениям, нурофен лучше сбивает и на более долгое время
24.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также