Где купить Алчу дешевле? Мой опыт за 700 руб!

post image

Всем Ассаляму алейкум ❤️

Для тех кто искал Алчу

Но чуть дороговато 😅

Купила одну штуку за 700₽

3

Лучший комментарий

F.Sh·Мама четверых детей

Ни за что не купила б

Вот на принцип

Через месяц их валом будет

Нравится Ответить
Сая·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы не купила принципиально

Нравится Ответить

Комментарии

MAA·Мама дочки-младенца

В маленьком магазинчике у дедульки 100 р штука была 😂

Нравится Ответить
Ная ·Мама троих детей

Бизнес на беременных делают честное слово. Бесстыжие

Нравится Ответить
Alina·Мама двоих (младенец)

Стоп одна штучка 700 рублей? Она что сама пешком дошла в магазин?

Нравится Ответить
ℝⓐ🤍·Мама двоих (младенец)

Из-за цены уже перехотелось

Нравится Ответить
Аминат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Яблоко в соль макать и получится почти алыча.

1шт 700₽ , они там вообще с ума посходили?

Нравится Ответить
Сабина·Мама дочки (1 год)

В беременность когда видела так хотела, щас такого нет🥲😂 у дома заеденные абрикосы срывала ела 🥲😂 вкусно былоооо

Нравится Ответить
🩶bu·Мама двоих (младенец)

Охренеть цены

Нет спасибо я не голодный🤣🤣

Нравится Ответить
Шун Йовзар Яц·Многодетная мама (5 детей)

Я уже не хочу да

Нравится Ответить
Шун Йовзар Яц·Многодетная мама (5 детей)

@eli.19 ты по-моему хотела? 😂

Нравится Ответить
Elii💗·Мама дочки-младенца

Мне лучше подождать 😭

Нравится Ответить
Шун Йовзар Яц·Многодетная мама (5 детей)

@eli.19 это жесть просто

Нравится Ответить
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Одну штуку за 700?

Это не шутка?

Нравится Ответить
Ная ·Мама троих детей

Одна штука 700??????

Нравится Ответить
ندية·Мама дочки (1 год)

Видимо отзывов им не оставляли. Я тоже в сезон малины зашла , маленькую корзиночку взяла за 800₽, когда везде стоило 300-400

Нравится Ответить
ندية·Мама дочки (1 год)

Аль хаят вообще крыша едет , безумно дорого. Зайдешь, ничего особо не возьмешь 5т нет уже

Нравится Ответить
Шахрузат·Мама троих детей

Мой шок в шоке 😮

Нравится Ответить
N.Djamalova_sew·Мама дочки (6 лет)

В этом магазине все очень дорого

Нравится Ответить
F.Sh·Мама четверых детей

Ни за что не купила б

Вот на принцип

Через месяц их валом будет

Нравится Ответить
Сая·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы не купила принципиально

Нравится Ответить
patric_·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Штука 700??? Они че с золотого дерева их срывают 🌚…

Нравится Ответить
Mado🤍·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я конечно в шоке с цены)))

А в связи с чем,простите?

С чем связана их цена?

Ни разу я не ела и никогда не было желания поесть. Может я чего то не понимаю )

Нравится Ответить
Вероника ·Мама троих детей

🤣🤣🤣 сдалась она вам

Нравится Ответить
Лило·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да это вообще какой то охреневщий магазин, один день зашли с мужем, который не смотрит на цены и будто в Дубай слетали за фруктами. Совесть же должна быть…

Нравится Ответить
zawja 🩵·Мама сына (1 год)

Одна штука? 700?😳😳😳😳

Нравится Ответить

Одну штуку за 700?

Нравится Ответить
🦋·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дубайский шоколад в шоке от наглости алычи 🤣

Нравится Ответить
Djeni💘·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😂алча переплюнула все возможное……..

Нравится Ответить
جميلة❤️‍🩹·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
Шахрузат·Мама троих детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
N S ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чуть дороговато?😂😂😂

Нравится Ответить
Djeni💘·Мама сына-младенца

Достаточно 😂😂😂

Одну штуку в неделю могу себе позволить 😂😂😂

Главное не сорваться…..

Нравится Ответить
Djeni💘·Мама сына-младенца

Но она оч вкусная 😭

Нравится Ответить
✨~Умишка~✨·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ismi·Мама сына (3 года)

какой ужас

не стыдно самим одну за 700 продавать 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
Djeni💘·Мама сына-младенца

Они еще взвешивают с пакетом,который весит 5-6 грамм😂 с пакетом 1300,без 700

Так что взвешивайте без пакета 🫠

Нравится Ответить
ismi·Мама сына (3 года)

@djam123, да ну

зачем она мне нужна

я в шоке

Нравится Ответить
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (1 год)

Одна штука 700🤣🤣

Нравится Ответить