Mom.life
Кристина
uks12
Кристина

Можно ли одновременно принимать аспирин и парацетамол? Разбираем совместимость и риски для здоровья

Можно ли аспирин и парацетамол пить вместе ?
19.03.2025

Лучший комментарий

Комментарии

lucbesson
lucbesson
Ни то ни другое не безопасно. Аспирин очень вреден для желудка вызывает кровотечения. Ибупрофен / парацетамол чередуют. Никогда аспирин
19.03.2025 Нравится Ответить
daryavrn17
daryavrn17
Мама всегда пила и нам с братом давала , только аспирина половину
19.03.2025 Нравится Ответить
uks12
uks12
Вот мама так пьет у меня
19.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также