Главное нравится ли вам развивашка и результат. А так не дорого, с учетом что 3р в неделю.
Мы вроде 200 платим за 1р в неделю, но я точно не помню сколько стоит
3 раза в неделю или в месяц?
В неделю недорого
За занятия сына (4 раза в месяц по 1,30) отдавала 200
Получается, 45 минутное занятие у него выходило около 25р, в неделю 2 занятия одно за другим (сцен речь и сцен мастерство) - 50р
А что за развивашка ? Если подготовка к школе , то там я считаю хватит и 1-2 занятий в неделю . Дочка ходит 1раз в неделю 2часа -120р в месяц. Так часто занятия я допускаю физического развития (танцы, гимнастика, бассейн либо др.спорт), а не какие-то развивашки )
20р за занятие - это не дорого, мы платим 25р за занятие 45 минут. За бесплатно никто не будет заниматься, люди хотят заработать денег, им же надо что-то кушать, заплатить аренду, налоги, купить материалы для занятий.