Елизавета
lizzzvas
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Декрет до 3 лет: как выгоднее уволиться после отпуска по уходу за ребенком? Советы и нюансы

Декрет три года олоробун👀

как выгоднее уволиться?

где то слышала что если выйти на работу и проработать месяц и потом уволиться типо больше денег можно получить по увольнительным🧐🫣

1

Комментарии

kaut
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знаю лишь то что в стаж входит только первые 1,5 года 🥲

Нравится Ответить