Ирина Заитова
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стирать искусственную дубленку в машинке — можно или нет?

post image

Девочки! У кого дубленки/шубки двухсторонние искусственные, пробовали стирать?

Когда покупала, говорили в машинке можно стирать, но как-то боязно

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Стирала. Сразу расчесывала щеткой (можно для волос с натуральной щетиной). Как подсохнет еще раз пройтись.

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (2 года)

Сто раз так делала)после высыхания как новенькая,нифига ей не будет

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (4 года)

Блин я конечно не стирала такого , и у меня нет таких вещей но есть ощущение что ей кирдык настанет , может в химчистку ?

Нравится Ответить
irinaezova
Ирина·Многодетная мама (6 детей)

Я стирала эко мех под норку при 40 гр, с гелем для стирки после высыхания прочесала щеткой для одежды и как новая

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (младенец)

Можно стирать. 30градусов и без сушки

Нравится Ответить