Рая
raya.mada
Рая·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тошнит, болит поясница и живот опустился - что это? Страх родов

С утра сильно тошнит, чуть побаливает поясница и живот очень опустился. Мне так плохо, страх родов не покидает меня

1

Комментариев ещё никто не написал.