Елена
e_litv
Елена

Девочки, помогите! FGB, F13A1 и ITGB3 - что это и какую терапию ждать? Опыт?

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, насколько все плохо? Про фолатный цикл - все понятно, за гомоцистеином слежу с сентября. Интересуют остальные поломки: FGB, F13A1 и ITGB3. Что примерно меня ждёт(аспирин, клексан и от каких ещё показателей будет выбрана терапия)?

К гемостазиологу пока не скоро, надо досдать ещё афс и коагулограмму

1

Комментариев ещё никто не написал.