KrisTina
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

ГМБ2 сейчас: много рожениц из-за ЦМИД? Обстановка, отзывы, плановая госпитализация 28.02?

Блин заключила договор с гмб2, но что то многие пишут что там ппц как много сейчас рожениц из-за того что цмид поднял цену . Девочки есть кто сейчас там ?) Как там обстановка ?)

Если моя малыха не решит явиться сама то 28.02 у нас плановая госпитализация на родоразрешение.

1

Комментарии

zarinakassymkhan
зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой девочки почитала я вас и теперь в замешательстве, зачем идти туда где нет условии, такие же условия получается как и в бесплатном отделении, так же ждешь палату пока освободится, врачи акушеры не успевают, за что платить тогда 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ну мне деваться уже некуда 😂я уже оплатила , так что жду 28.02 и посмотрим что там будет , дай бог все не так страшно

Нравится Ответить
massyoooona
Аляля·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

я сидела на консультации, и рядом девушка общалась по видео с сестрой кажется, и говорила что ждет палату, до сих пор не выдали ей, ждут выписку

после этого я даже к врачу не зашла и ушла)

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@karina.d, @username7, а вы с партнером рожали ?

Нравится Ответить
themoonback

Да с мужем

Нравится Ответить
themoonback

Дааа,рожала в начале февраля со мной ночью 8 рожениц было🙈Благо ко мне успели,а вот к соседке не могли подойти,так как принимали роды у меня

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я просто в шоке , и она сама родила что ли ???

Нравится Ответить
themoonback

@karina.d, нет,к ней после меня все побежали

Нравится Ответить
mukusheva.gulzhan
Гульжан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если много рожениц, Обязательно пусть с вами будет партнер либо доула тогда

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да со мной будет муж

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста, когда вы ляжете , сколько будет недель у вас ? Вызывать будут ?

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

39 и несколько дней . У меня из-за давления будут делать вызывающие

Нравится Ответить
zarinakassymkhan
зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу туда. Почитаю комментарии. Хотела в цмид из за поднятия цен не пойду решила 🤦‍♀️ но что-то теперь сомневаюсь куда вообще идти

Нравится Ответить
ast20

ссылка у нее в актуальных есть инфа, как они с сестрой рожали там

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ast20, да я смотрела

Нравится Ответить
saraconor25
Sse2907·Мама сына-младенца

Да рожала там недавно, 15.02 реально много рожениц, акушерки не успевали ко мне подойти, так как поток бешеный был , в ту ночь чел 7 рожали со мной

Нравится Ответить
kris.tina22
KrisTina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Офигеть просто , вот так оплати и потом жди пока к тебе подойдут

Нравится Ответить