Виктория
slowetskaya
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Кто лежит в Алмазова? Давайте ходить в буфет на обеды, пока тут треш скукота! :)

Привет, девчонки)

Лежит кто-нибудь в Алмазова?

Мне лежать еще огого

Может, на обеды походим в буфет, если у вас есть возможность?😀

Скукота тут конечно треш🫠

1

Комментариев ещё никто не написал.