Сколько вы тратите в месяц на продукты в Калининграде?
Благодарю всех за участие в опросе) закрепила ваши ответы без ников . сделала на эту тему видео в инсте, кому интересно могу прикрепить)
Не считала,но мне кажется около 50 или даже больше.Каждый день в магазин ходим от 1000 до 2000 тратишь.Это не считая мяса,сыра.Яйца покупаю сразу лоток по 30 штук в моем продукте.
Так прям не подсчитываю, но с учетом того, что ходим в магазин каждый день на 1,5- 2 тыс.
Думаю наверное около 60 тыс и проедаем...🤔
Много. На 4 человека 50-60.
При том, что сын питается в саду и дома только ужинает.
@mak.alekto, говядину беру раз в месяц, раньше брала 2-3 раза.
Потому что стоила буквально полгода назад под 700, сейчас 900.
Я курицу беру цельную и разделываю , так выходит дешевле.
@anna_maks я пару месяцев назад по акции попадала на 600)) надо было больше брать 😅 сейчас да, под 900 уже
@solnisko129 у вас комп или ноутбук есть? Или на телефоне хотите работать?
@solnisko129 тогда рекомендую сразу изучать фигму, там больше возможностей для дизайна, более сочные работы можно делать, ну и по хорошему изучать нейросети, потому что просто картинки в интересно брать не вариант, за это могут выставить штраф за нарушение авторских прав, поэтому все генерировать нужно в нейросети
Фигма бесплатная, работает на компьютере, планшете через баузер, на телефоне нет
Без мужа меньше трачу, плюс питание получается днем на работе, у детей в саду. Приблизительно 30 тыс на 3 в месяц выходит.
Много. Очень много. И это без ресторанов, фастфуда, кофе. Просто мясо, рыба, овощи-фрукты, зелень, молочка ежедневно (в т.ч. сыр полутвердый), крупы, минеральная вода питьевая, натуральные сладости детям, хорошие масла.
До 20 в месяц точно, семья 4 человека