Mom.life
Мадина
smolavers_jewerly
Мадина
Купила сейчас одну курицу за 720р😂до этого две недели ели говядину) не знала,что цена так повысилась.
Вспомнила комментарий отсюда,что на 12 человек,в месяц расходы на еду всего 5т
Стало интересно увидеть порции,если бы она веда блог-я б с интерЕСОМ посмотрела,чтобы уложиться в 2500 в месяц 😆и сэкономить 50т
18.02.2025

Лучший комментарий

Комментарии

skolzkaya_mochalka
skolzkaya_mochalka
Не дай бог мне узнать снова каково это....
18.02.2025 Нравится Ответить
seda_fr
seda_fr
У них должен быть домашний скот, парники и много заготовок с огорода и т Д
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
Но и на них ведь нужно тратить несколько тыс в месяц. У мамы гуси,куры,раньше и утки были,но все же расходы немалые
18.02.2025 Нравится Ответить
seda_fr
seda_fr
@smolavers_jewerly, и то верно
18.02.2025 Нравится Ответить
tmlislm
tmlislm
Она вроде говорила что они много теста едят
18.02.2025 Нравится Ответить
djumila
djumila
Мешок муки 1600 стоит,пачка соли 80
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
Не видела комментарий про муку,несколько разных блюд юам элар цо.
Но даже так , я б хотела у них научиться так экономить
18.02.2025 Нравится Ответить
kosmoss
kosmoss
Это нереально
На 5 т даже 1 человек мне кажется в месяц не сможет прожить в наше время
18.02.2025 Нравится Ответить
allllllyaska
allllllyaska
Наверно ноль забыла добавить. Пачка сливочного масла стоит 540р! 😁
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
Хватает на неделю) в месяц 2200 слив масло😆
18.02.2025 Нравится Ответить
lima002
lima002
В день 5 т ал йолш ца хил те и?))
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
😂вай зажраться дин хетар цунам
18.02.2025 Нравится Ответить
lima002
lima002
За 650-750 бывают куры.
Среднего размера взяла на прошлой неделе за 650.
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
Эта большая в принципе,но дети любят мясо и нам 5 людям в семье хватает ее на один прием пищи
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
@djumila, Она со многими спорила🤣🤣🤣
В день несколько видов еды готовят бахар@aliya17,
18.02.2025 Нравится Ответить
aliya17
aliya17
В наше время нереально. Даже если у них свое хозяйство
18.02.2025 Нравится Ответить
djumila
djumila
Она выпала из времени может
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
@djumila, хаз хум ол ахь ваа😂
18.02.2025 Нравится Ответить
irs_sa
irs_sa
Хлеб да соль бохш 1аш бу техь уьш
5т уложиться да луш берш
18.02.2025 Нравится Ответить
aliya17
aliya17
Это в каком году 5 тыс на месяц. При всей экономии. Я вчера вышла с магазина положив около 10 тыс. Это хватит максимум на неделю. При этом мы не жрем. И то не все купила
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
😂😂ну тоже самое
Каждый день по мелочи еще докупаем
18.02.2025 Нравится Ответить
djumila
djumila
Не может быть 5т на 12 человек
Они на воде и хлебе живут что ли
18.02.2025 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
smolavers_jewerly
Да вроде и на это не хватит 5т
18.02.2025 Нравится Ответить
Читайте также