irislovemi
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

14 февраля задалось с того, что на машине сел аккумулятор, пришлось мужу дочь везти на такси в школу, это ладно , аккумулятор поставили заряжать (все как положено). Но когда пошли ставить аккумулятор машина заблокировалась изнутри, аккумулятор в руках( капот открыть не можем) двери тоже открыть не можем, личинки нет.

Так вот что делать в такой ситуации и куда обращаться?

И да всех с днем влюбленных, мы вот например сегодня очень влюблены в машину и обхаживаем ее милую со всех сторон😁

1

Комментарии

oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Есть услуги вскрытия замков на авто

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо , запишу на будущее

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (2 года)

О спасибо и мне надо

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (2 года)

Номера нет ,но на авито полно,типа вскрыть машину оренбург

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (2 года)

Звонить спецам)больше никак

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо, все вскрыли сами) хорошо когда муж электрик и полно проводов дома, сделал крючок, что то там подцепил и открыл багажник, вставил аккум и машина с брелка разблокировалась. Веселый квест с утра и танцы с бубном)))

Нравится Ответить