Julia G.
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

На гв можно делать Кт или МРТ ? Кто знает?

Комментарии

olipolli
Ольга·Мама сына (10 лет)

Не знаю как сейчас, но когда сама в МРТ работала, то не брали беременных. Только при жизненных показателях по направлению лечащего врача.

Нравится Ответить
viktoriya.sova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Можно

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (4 года)

Можно все

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

Отлично 👍

Нравится Ответить
lyalyailina

Можно всё. Ограничения есть только с контрастом и то вроде не все контрасты.

Нравится Ответить
alena_evgenevna
Алёна·Мама сына (1 год)

КТ чего?) челюсти делала, можно 👌🏻

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

Шейного отдела

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

@ju_alex, не сцеживали потом молоко?

Нравится Ответить
alena_evgenevna
Алёна·Мама сына (1 год)

@ju_alex, нет, почитала, не нужно

Нравится Ответить