Mom.life
Марина
mari_iv
Марина
post image
Так вышло, что в 1 и 2 классе в Барнаульском лицее у Максима не было физкультуры на лыжах. А в школе в Сибирском все дети на них с первого класса занимаются. Пришлось нагонять)) цена вопроса - 500рублей за лыжи на авито. Теперь ежедневно после домашнего задания выходит на час кататься. С котом 🐾☺️
04.02.2025
7

Лучший комментарий

Комментарии

nastia.17
nastia.17
Сколько вы платите коту за тренировки?😁
04.02.2025 Нравится Ответить
mari_iv
mari_iv
На фото не видно, но у кота довольно откормленные бока🌚 Стало быть, едой до побольше🤣
04.02.2025 Нравится Ответить
neona_neonovaya
neona_neonovaya
Здорово!
Меня в детстве одноклассники не понимали, когда я с удовольствием каталась на физре на лыжах, все вечно пытались накрутить пройденные круги или не хотели идти в лес на лыжах. А для меня это были классные прогулки.
04.02.2025 Нравится Ответить
mari_iv
mari_iv
Я ненавидела лыжи и срезала по лесу вечно круги😀
04.02.2025 Нравится Ответить
Читайте также