Mom.life
Аня
a.net555
Аня
post image
Учу сейчас активно английский. Учу я его конечно давно, но сейчас прям усиленно, так как надо догнать по уровню одногруппниц. И у меня столько разных источников, все хочется прочитать, прослушать, посмотреть. И как мало времени 🙈 жалею, что в школе и универе я была лентяйкой и не учила, а тогда было больше времени 🥲 а еще хочется читать просто художественную литературу(на русском) заниматься спортом, опять начать шить, поискать новые вещи и аксессуары для обновления гардероба. И порядок в шкафах хочется навести. Как все успеть-то? Еще у младшей начался период, когда она залезает на диван, дальше на столешницу и надо ее караулить, чтобы не упала 🤪 привет-пока всем планам все успеть 😁
01.02.2025
2

Лучший комментарий

Комментарии

pyatnisa
pyatnisa
А для чего учишь английский?
02.02.2025 Нравится Ответить
a.net555
a.net555
Для себя, для путешествий. 2 раза в год путешествуем. Вроде всегда обходились, язык жестов и онлайн переводчик спасали. А потом как то стыдно стало, туристы вокруг знают, а ты такой необразованный русский турист. Начала учить по чуть чуть и теперь это мой челлендж 😁 пока свободно не заговорю не успокоюсь, и сериалы / фильмы хочу понимать
04.02.2025 Нравится Ответить
pryadulka
pryadulka
Еще могу посоветовать активно смотреть фильмы и сериалы. Я иногда в наушниках дома хожу, чтобы меня дети не отвлекали от просмотра ))))
02.02.2025 Нравится Ответить
a.net555
a.net555
Да, это чего я избегала все предыдущее годы, потому что понимать на слух самое сложное для меня. Теперь налегаю на это. Но сложно, очень сложно понять 🙈
02.02.2025 Нравится Ответить
innes
innes
А где вы занимаетесь английским?
02.02.2025 Нравится Ответить
2maria6
2maria6
@a.net555, огооо, как дешево😳😳😳
02.02.2025 Нравится Ответить
a.net555
a.net555
@2maria6, в языковой школе кстати тоже было недорого, мы занимались 4 часа в неделю и за месяц выходило 6-7 тыс, и у них была акция, чем больше часов в неделю, тем больше скидка на обучение. Летом брали месяц интенсива, 6 часов (обычных, не академических) выходили почти не намного дороже.
А вот индивидуальные занятия конечно дороже, 1,5 тыс за час.
02.02.2025 Нравится Ответить
2maria6
2maria6
@a.net555, здорово!! Вот я индивидуально смотрела и цены мне не понравились, да🤔
02.02.2025 Нравится Ответить
Читайте также