Мария Баимбетова
mary.bobrova.99
Мария Баимбетова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Canon GX7 Mark III - кто-нибудь уже тестил? Какие впечатления от новой камеры? Стоит брать?

post image

Девчонки, новый canon gx7 mark iii😍😍😍

3

Комментариев ещё никто не написал.