мамаАли
ypnskgchpg
мамаАли·Мама двоих (младенец)

Где открыть депозит, чтобы деньги не улетали?

Девочки, к меня вопрос. Где лучше открыть депозит? Хочу начать наконец-то копить. А то на каспи вообще не получается. Туда сюда вечно тусуешь деньги. Не получается там копить. Хочу только пополнять, чтоб нельзя было снимать

Комментариев ещё никто не написал.