Ассаляму Аляйкум.У меня такой необычный вопрос, сколько обычно в месяц уходит на питание в семье с детьми , и укажите придерживайтесь ли вы Пп?
Один поход в зеленое и -10 т
Через пару дней холодильник полупустой
Сколько уходит лучше не озвучивать
Вчера например сливочный суп вспомнила. Купила
Грудинка , сливки , брокколи, шампиньоны, помидоры . 1300₽ .
И так не заметно улетают . Я в шоке с цен просто
Да цены оч большие , даже страшно представить как можно выжить с такими ценами.А зарплаты больше не становятся
@sabina2345, ну почти каждый день мы заходим магазин меньше 1500/2000 не уходит . Если даже без продуктов просто на 1 ночь вкусняшки в районе 1000₽ уходит .
Плюс я беременная , мне хочется постоянно вкусняшек .
Я сегодня взяла ананас , сливочное масло , натуральный сок , йогурт , и несколько Сырков . Вышло например 1800₽
Тыс 30 максимум (не каждый месяц, и с учётом что когда гости приходят нормально так тратимся)
Муж на пп, я нет