72747
jusss1
72747·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Тянет живот на 3-4 неделе беременности по ХГЧ, болят трубы - это нормально? Нужен покой?

Девочки, 3-4 недель беременности по Хгч , уже третий день тянет живот, трубы болят, никаких выделении нет. Это нормально?? я могу ходить, гулять? или нужен п.режим?

Комментариев ещё никто не написал.