Анюта
jeltyakova2017
Анюта·Мама двоих (младенец)

Осип голос и кашель на ГВ: что можно пить кормящей маме для облегчения симптомов?

Девочки спасайте, голос осип, кашель задавляющий отхаркивающий , что можно пить на ГВ?

Комментарии

eva.angara
Эля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хлоргексидином полощите.

Нравится Ответить