На учи.ру кто-то покупал годовую подписку ? Меньше 8 тыс там цена бывает интересно ? За год
в начале года со скидкой, по частям оформила, основные предметы 2 кл за 6
Купили в сентябре на год 1 класс 6 тыс. Предлагали купить на 4 года (1-4 класс) за 10500 рублей. Брать каждый месяц определенные предметы выходит дороже
Да ну, цхьаъ ду моьттш в прошлом году девочке купила, и ничеГо там особо и не было.
Денег на ветер только
Делает, то что задают)