Даа, сейчас покупаю все только в интернет магазинах, дешевле получается, на вб и озон точно, а продукты надо смотреть скидки в приложениях, или с промокодами
А в каком шоке я 😀кондитер. Когда раньше 1 кг шоколада стоил 1700 р. А теперь 4900-5200. Сливки выросли в цене в 2 раза, масло в трилион раз 🤪 А потом получаешь вопросы -а почему так дорого!? Так и хочется сказать, а вы в магазине давно были? Цены видели? Или я продукты где то бесплатно по вашему беру ..)))
Через месяц будет стоить ниже