Екатерина
e.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Девочки, куда можно сегодня сходить в центре с детьми, чтобы красиво и атмосферно? На манежной, я так поняла убирают сегодня карусель, мы не успели((

Комментариев ещё никто не написал.