Найти
Войти
Лента
/
@kotyaaa
/
Сколько у вас выходит ...
kotyaaa
🦦
Сколько у вас выходит в месяц на продукты?🌚
Нам 40 тыс даже не хватает , хотя семья небольшая, один ребенок
06.01.2025
1
Не просто гель: как интимный уход влияет на само...
Часто болеющий ребенок: что делать? Отвечаем на ...
Как Pigeon сохраняет близость между мамой и малышом
Лучший комментарий
Комментарии
saida_shamilevna
20-25 на меня и 3х детей.
06.01.2025
Нравится
Ответить
raisss.ka
Творог, мясо кусковое, орехи, картошка лук (не всегда) основном всё отправляет мама с гор
06.01.2025
Нравится
Ответить
cherry.m
80+ тоже,,мы все все покупаем,,,,тут сегодня писали что на 20т все все берут, я не знаю как они так умеют , мужу говорю как раз сижу что мы наверно не правильно что то делаем 😂
06.01.2025
Нравится
Ответить
raisss.ka
На продукты не знаю на всякую фигню уходит много, вроде мелочь че там печеньки, всякие грызки итд, но деньги они ждут
06.01.2025
Нравится
Ответить
kotyaaa
Реально один раз в магазин зайдешь 1000-1500 уходит на всякую мелочь
06.01.2025
Нравится
Ответить
lulusyaaaa
Ну на продукты 40-50 нав
Чаще едим не дома …
06.01.2025
Нравится
Ответить
murrr.0505
Если закупится продуктами то 15-19т
Не считая каждый день траты в магазин 1,2т
06.01.2025
Нравится
Ответить
aaallllmm
Очень мало🥹 все берем по минимуму, экономим. Слава богу хоть с села отправляют мясо, молоко, творог🙏🏼❤️ а то бы вообще не хватало денег
06.01.2025
Нравится
Ответить
du_madam_
80+
06.01.2025
Нравится
Ответить
favaid.
Без дет питания уходит 40-50
06.01.2025
Нравится
Ответить
sabinka_nuradinka
100 точно уходит
06.01.2025
Нравится
Ответить
aaa21aa
10т
06.01.2025
Нравится
Ответить
aaa21aa
@nikakmenyanezovut, да
06.01.2025
Нравится
Ответить
aaa21aa
@nikakmenyanezovut, тут у нас курица 530 выходит за одну
06.01.2025
Нравится
Ответить
aaa21aa
@du_madam_, нас 3 и целый день особо не кушаем только ребенок поэтому хватает🤣
06.01.2025
Нравится
Ответить
Читайте также