Анастасия
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда лучше разбирать новогодний стол: ночью или утром?

А вы новогодний стол разбираете ночью или утром?

Я сегодня встала и мне стало плохо от срача на кухне, гости разъехались, а убираться то мне 🥲

Лучше отмечать Новый год где-то, а не дома 😁

Комментарии

ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

В холодос убираю еду, а утром потом всё в посудомоечную машинку)

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Всё всегда со всех застолий убираю вечером, ночью. Приятнее утром проснуться в чистоте

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Сразу убираем всегда, утром ещё дела себе добавлять? Ненене

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

По разному, зависит от сил) обычно сразу, ну или минимум убрать еду и посуду со стола, а посуду утром помыть

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (11 лет)

Утром

Нравится Ответить
cherry-kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сразу убрала , 10 мин Делов . Посуду в посудомойку , еду в холодильник и турбопылесос

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (7 лет)

Сразу

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (8 лет)

У меня бзик, я не лягу спать, пока не уберу всё

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ночью порядок навели, потом спать

Нравится Ответить
monamourka
Злата ·Мама сына (4 года)

Я еду ток сразу всегда убираю 😂 чтоб не пропала .. Остальное как проспимся

Нравится Ответить
maiya.maiya96
Майя·Мама сына (2 года)

Сразу убрала , праздновать закончили в 6 утра, посуду в посудомойку, еду в холодильник)

И да лучше праздновать не дома😁 но когда из компании у тебя единственного частный дом, то все праздники у тебя😁

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (1 год)

Сразу убираю

Ненавижу утром разгребать посуду

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ночью сразу

Нравится Ответить
elenaelena03

Гости уехали , стол убрала и спать )

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красота, а мы посидели дома, потом уехали в заведение и вернулись домой в 5, в голове была одна мысль это подушка 😃

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (2 года)

С утра убрала, но мы были втроем

Нравится Ответить