Mom.life
Альбина
mahmarizaeva22
Альбина·Мама двоих (младенец)

Сколько платить за обучение на двух парах? Расходы на учебу: 600 рублей - это много?

post image
За два пары мы платим всего лишь 6.0.0. Р.у.б.🔥🔥
26.12.2024
1

Лучший комментарий

Комментарии

zavjii
زوجيي ·Мама троих детей
И как это
26.12.2024 Нравится Ответить
Читайте также