Mom.life
Мария
maria__99
Мария·Мама сына (3 года)
post image
👋 хаска атыылыахха собуй диэн вопростаах кэллим эмиэ😅🙏🥰
Манты за кг за сколько продают ?
Полностью натуральный состав🥰 и ручная лепка✨
18.12.2024
5

Лучший комментарий

Комментарии

maria__99
Мария·Мама сына (3 года)
@sa.gg @milka888 пока в наличии не делаю, только для розыгрыша 🎟️ 🤗
19.12.2024 Нравится Ответить
aytalina17
ayta·Мама четверых детей
Тут видела 20шт за 800рб домашние😊это получается наверно где то килограмм🤔
19.12.2024 Нравится Ответить
milka888
Mama·Мама троих детей
Я бы тоже купила😋
19.12.2024 Нравится Ответить
sivtseva.
Sivtseva ·Мама четверых детей
Булуугэ за 800рб кг атыылыыллар этэ )
19.12.2024 Нравится Ответить
97.625
솔로 마미 💪🏻·Мама сына (3 года)
1 кг за 650, 670 например гедза, буузы, рулеты игин
19.12.2024 Нравится Ответить
sa.gg
Александра·Мама сына (4 года)
я бы купила их у вас 😂😍
18.12.2024 Нравится Ответить
sa.gg
Александра·Мама сына (4 года)
😍😍😍😍😍😍
18.12.2024 Нравится Ответить
Читайте также