Валери
ler4iik
Валери ·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто ходил к Каревой на Архиерейской: сколько стоит прием и как записаться?

Девочки , к Каревой вы записывались на прием на архиерейскую , платили и сколько ?

Комментарии

domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына (7 лет)

1500 последний раз давала ,где то пол года назад

Нравится Ответить
irinavalerevna
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1000, но я спрашивала сколько должна.

Нравится Ответить
ler4iik
Валери ·Мама дочки (2 года)

Спасибо . Мне тоже сказала 1000

Нравится Ответить